понедельник, 5 июля 2010 г.

Нет за Волгой великих народов

вы наверное должны были прежде чем ворваться с криками: " ТИ врет вот картинки, а теперь думайте сами", для начала нарисовать себе иную, отличную от ТИ, картину мира и предложить ее на обсуждение нам, не так разве.
Это только моё личное мнение :
1. В библии упоминаются 12 колен.
2. У Чингисхана 12 племен.
3. Царь Петр 1 упоминает, что его якобы предок Владимир разделил свою ИМПЕРИЮ на 12 частей. и т.д. и т.п.

Смотрим карты и видим Булгария на Волге и Болгария на Балканах, Албания на Кавказе и Албания на Балканах, Хунгария на Балканах и Мордовия на Волге, Венеты в Южной Руси и Венетия=Венеция на Балканах-Сев. Италии, Москва= 3 Рим и Романия на Балканах и т. д.

Явно они пришли туда не в доисторическом прошлом, а совсем недавно и сохранили свою связь с метрополиями или родиной на Волге, откуда их никто не гонял раз за разом. Нет за Волгой великих народов, степь не прокормит.

Районы Волги, Урала и Казахстана богаты месторождениями медь, железа, угля и т.д. и Великий шелковый путь был еще и Великим металлическим путем.

В этих районах Волги, Урала и Казахстана до сих пор стоят оружейные заводы.




На Волге какой то Чингисхан, сейчас не разобрать кто именно по нации славянин, черемис, татарин или мордвин и т.д. как то объединил племена Поволжья и сумел организовать завоевание Европы, Азии и Африки, возможно и Америки.

Не даром культ Ма или Золотой бабы распространился по всем территориям где были люди с Поволжья :



Ясно видно, откуда пришла Дева Мария=Артемида=Изида и т.д.


Этрусская Дева Мария :


Комментариев нет:

Отправить комментарий